登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
257838 [投诉] 武当山工业园公交站设计不合理 武当山旅游经济特区 Wed Mar 27 11:39:41 CST 2019
257395 [求助] 随意修建化粪池,影响大家出行 武当山旅游经济特区 Thu Mar 21 21:15:44 CST 2019
257333 [投诉] 为什么不一视同仁? 武当山旅游经济特区 Thu Mar 21 12:17:49 CST 2019
257163 [咨询] 小产权房子有没有人管? 武当山旅游经济特区 Wed Mar 20 10:35:08 CST 2019
257110 [投诉] 公共区域私自装地锁 武当山旅游经济特区 Tue Mar 19 19:57:20 CST 2019
256595 [建议] 增设或修改现行公交车线路 武当山旅游经济特区 Thu Mar 14 10:22:52 CST 2019
256563 [批评] 公共服务设施紧张,市容市貌受影响 武当山旅游经济特区 Wed Mar 13 21:14:53 CST 2019
256395 [建议] 武当旅游新点子:猴子练太极,游客会着迷 武当山旅游经济特区 Tue Mar 12 11:29:54 CST 2019
256309 [求助] 化粪池污水主管道堵塞 武当山旅游经济特区 Mon Mar 11 15:29:58 CST 2019
256140 [投诉] 占用公共通道违章搭建 武当山旅游经济特区 Fri Mar 08 17:27:38 CST 2019
255874 [建议] 黄土包火车站前边的马路被销售水果的摊贩占了一半 武当山旅游经济特区 Wed Mar 06 09:56:01 CST 2019
255709 [咨询] 小产权房水电怎么分户? 武当山旅游经济特区 Mon Mar 04 17:43:01 CST 2019
255603 [咨询] 武当山特区廉租住房保障面积标准是多少? 武当山旅游经济特区 Sun Mar 03 19:09:27 CST 2019
255401 [投诉] 移民学驾照补助款未落实 武当山旅游经济特区 Fri Mar 01 06:16:30 CST 2019
255400 [咨询] 农村自建房建筑面积及层数 武当山旅游经济特区 Fri Mar 01 04:24:39 CST 2019