登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
257744 [建议] 白浪西路路灯被树枝挡住了,亮度不够 数字化城管中心 Tue Mar 26 14:34:08 CST 2019
257422 [投诉] 和昌违建 数字化城管中心 Fri Mar 22 09:53:10 CST 2019
257244 [咨询] 汽配城马路坎街停车收费是否合法? 数字化城管中心 Wed Mar 20 18:32:40 CST 2019
257038 [投诉] 和昌国际楼顶违规加盖为何无人管? 数字化城管中心 Tue Mar 19 11:04:07 CST 2019
256962 [咨询] 南北世纪城1号楼违建严重影响生活 数字化城管中心 Mon Mar 18 16:42:42 CST 2019
256937 [咨询] 请点亮十堰市福山和四方山 数字化城管中心 Mon Mar 18 13:17:39 CST 2019
256827 [咨询] 朝阳中路果品巷烧烤摊扰民 数字化城管中心 Sat Mar 16 23:22:52 CST 2019
256697 [投诉] 朝北沟疯狂渣土车何时解决? 数字化城管中心 Fri Mar 15 11:16:11 CST 2019
256434 [投诉] 和昌三期8#、9#楼33层业主违建 数字化城管中心 Tue Mar 12 17:32:37 CST 2019
256293 [求助] 金煌天津港小区多处违建 数字化城管中心 Mon Mar 11 11:16:42 CST 2019
255832 [投诉] 朝阳路寿康华悦城楼顶白色霓虹灯光污染扰民 数字化城管中心 Tue Mar 05 17:45:53 CST 2019
255727 [咨询] 天津港小区3号楼下酒店严重违建 数字化城管中心 Mon Mar 04 21:07:13 CST 2019
255724 [咨询] 白浪东路一直没有路灯 数字化城管中心 Mon Mar 04 20:42:55 CST 2019
255157 [咨询] 南北世纪城小区违建的办公楼拆除吗? 数字化城管中心 Tue Feb 26 20:25:30 CST 2019
255042 [投诉] 火车站钢材市场附近空气污染 数字化城管中心 Tue Feb 26 08:48:24 CST 2019