登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
257615 [咨询] 如何办理美容主诊医师备案? 市行政审批局 Mon Mar 25 12:24:07 CST 2019
257518 [咨询] 执业范围能否注册为“中西医结合专业”? 市行政审批局 Sat Mar 23 19:21:05 CST 2019
257105 [咨询] 电梯操作证快到期咋办理换证? 市行政审批局 Tue Mar 19 19:06:38 CST 2019
256589 [咨询] 企业新增经营范围需提供资料有没有固定模版? 市行政审批局 Thu Mar 14 10:03:06 CST 2019
256272 [咨询] 民办养老院需要哪些资料手续和流程? 市行政审批局 Mon Mar 11 09:27:37 CST 2019
256220 [咨询] 药师注册需要哪些手续? 市行政审批局 Sun Mar 10 10:35:40 CST 2019
255338 [咨询] 建筑企业重新注册及初始注册需要多久? 市行政审批局 Thu Feb 28 16:36:16 CST 2019
254041 [咨询] 执业医师注册后辞职读研处理? 市行政审批局 Thu Feb 14 23:48:03 CST 2019
254037 [咨询] 市政府何时能在支付宝城市服务里上线服务 市行政审批局 Thu Feb 14 22:41:18 CST 2019
252902 [咨询] 食品经营许可证如何在线办理? 市行政审批局 Thu Jan 24 23:39:53 CST 2019
252827 [投诉] 十堰市工商局信用监管分局咨询电话打不通 市行政审批局 Thu Jan 24 09:50:08 CST 2019
252680 [咨询] 执照还没网上公示无法办理银行开户 市行政审批局 Tue Jan 22 14:48:21 CST 2019
252577 [求助] 怎样办理工商营业执照? 市行政审批局 Mon Jan 21 12:19:07 CST 2019
252420 [咨询] 营业执照设立核准通过已有一周,还未收到 市行政审批局 Fri Jan 18 17:34:18 CST 2019
252096 [咨询] 护士证还可以进行延续注册吗? 市行政审批局 Tue Jan 15 12:37:35 CST 2019