登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
257031 [咨询] 请问十堰市有没有专业的打井经营者? 市水利和湖泊局 Tue Mar 19 10:24:20 CST 2019
256865 [建议] 积极争取引江补汉工程在丹江大坝以上建设 市水利和湖泊局 Sun Mar 17 18:39:19 CST 2019
251366 [咨询] 水利建筑文明工地评选 市水利和湖泊局 Mon Jan 07 18:23:02 CST 2019
250593 [咨询] 请问孤山电站什么时候竣工? 市水利和湖泊局 Sat Dec 29 12:45:06 CST 2018
245388 [咨询] 引江补汉工程这两年为何又没有动静了? 市水利和湖泊局 Mon Nov 05 11:53:26 CST 2018
243986 [咨询] 百二河改造进行到哪一步了? 市水利和湖泊局 Thu Oct 18 21:42:55 CST 2018
234993 [批评] 百二河水库为何没有水了? 市水利和湖泊局 Fri Jul 13 16:28:02 CST 2018
228949 [咨询] 百二河改造何时开工? 市水利和湖泊局 Fri May 11 07:51:10 CST 2018
228866 [建议] 北京北路排水沟需要治理 市水利和湖泊局 Thu May 10 11:39:33 CST 2018
227990 [咨询] 清潭路胡家村通水计划何时启动? 市水利和湖泊局 Mon Apr 30 20:16:07 CST 2018
227029 [咨询] 请问百二河道何时开始修整? 市水利和湖泊局 Thu Apr 19 11:39:07 CST 2018
226610 [建议] 统一垂钓收费标准,合法界分收费区域 市水利和湖泊局 Sun Apr 15 00:01:02 CST 2018
217767 [求助] 清潭路胡家村通水计划何时启动? 市水利和湖泊局 Wed Jan 03 16:25:22 CST 2018
216356 [投诉] 花果59厂犟河散步河道安全环境问题 市水利和湖泊局 Mon Dec 18 12:36:34 CST 2017
215692 [建议] 百二河蓄水,打造美丽山水之城 市水利和湖泊局 Sun Dec 10 16:35:42 CST 2017